Постоянная в Кизилюрте

Email Email:

Постоянная прописка в Кизилюрте

Обновление страницы: 28.03.2024

На практике сделать все правильно зачастую бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений собственников жилых помещений, которые не хотят прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Кизилюрте, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 450 хозяевами жилых помещений в различных районах. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легитимности услуг и оберегаем наших контрагентов от бесчестных собственников .Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Кизилюрте, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Кизилюрте

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Кизилюрте вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это достаточно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если попробовать сделать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не 1 месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас . Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Кизилюрте

Как получить постоянную прописку в Кизилюрте

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Кизилюрте